Интернет магазин на Opencart

Почему надо выбирать Opencart для интернет-магазинов?

Более 20 платежных инструментов

Разработчики позаботились о том, чтоб вы могли быстро и без проблем принимать оплату у своих клиентов. В том числе русскоязычные WebMoney, Robokassa и LiqPay.

Модульная система

Одна из самых эффективных архитектур создания интернет-магазинов реализована в OpenCart. Отстраивайте свой бизнес и развивайте функционал магазина на основе уже готовых модулей.

Отчеты по продажам

Детальные наглядные результаты продаж станут постоянными спутниками вашего бизнеса. Встроенная дисконтная система, печатаемые счета.

Многообразие

Создать интернет магазин на OpenCart — значит работать с огромным количеством языковых версий, валют, категорий, товаров и производителей. Поистинне грандиозное многообразие.

Более 8 способов доставки

Выбирайте и интегрируйте в ваш магазин именно ту форму доставки, которая наиболее подходит вашему бизнесу. Управляйте отправкой заказов эффективно.

SEO-дружелюбность

После создания магазина вы не остаетесь один на один с проблемами привлечения клиентов. Теперь продвинуть сайт в ТОП поисковых систем также просто, как выпить чашечку кофе.

Скачиваемые товары

Выбирайте и интегрируйте в ваш магазин именно ту форму доставки, которая наиболее подходит вашему бизнесу. Управляйте отправкой заказов эффективно.

И это еще не все:

  • Открытый исходный код;
  • Документация;
  • Одна админка — куча магазинов.

Вы можете попробовать скачать и установить интернет магазин сами. Скачать интернет магазин бесплатно вы можете тут.


Комментарии 0