Лэндинг пейдж с индивидуальным дизайном под ключ

Мы делаем сайт одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  сайт отлично подойдет для создания визиток, услуг, магазинов - совершенно разных направлений.

Мы создаем уникальный дизайн одностраничного сайта на Тильде, используем Zero блоки. Помогаем создать текстовый контент, подобрать картинки. Разработать логотип (отдельная услуга).


Разработка одностраничных сайтов на Тильда

Tilda - не конструктор

Это платформа. В Тильде реализованы функции, выходящие за рамки обычного конструктора: своя CRM-система, каталог товаров, онлайн платежи, zero block и др.

Уникальный дизайн

Нулевой блок — это профессиональный редактор внутри Тильды, который позволяет реализовать любую идею. С помощью него мы создаем сайты с уникальным дизайном.

SEO-оптимизация

Tilda имеет встроенную панель веб-мастера и отличную оптимизацию под поисковые системы. Благодаря этому сайт будет показываться в поисковой выдаче.

Адаптивность

Мобильная и планшетная версии сайта настраиваются внутри Тильды. Для этого не требуется отдельная верстка. Сайт будет адаптивен под любой девайс.

Примеры наших работ. Лендинги созданные на "Тильда"

Оставьте свой телефон и мы с вами свяжемся

Выбрать готовый вариант

Комментарии 0